Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "АЧИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1"

Наши достижения

 

Достижения

 

Достижения детей и педагогов в значимых образовательных, творческих мероприятиях за период с 1.06.2017 г. по 1.12.2017 г.

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

УРОВЕНЬ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ)

УЧАСТНИКИ

РЕЗУЛЬТАТ

1.

Всероссийский интернет-конкурс «Остров безопасности»

Всероссийский

Воспитатель: Березова Ю.С.

Учащиеся: 4 «А» класс

6 место по России

2.

Всероссийский творческий конкурс «Ладошки» «Источник способностей и дарования детей – на кончиках пальцев»

Всероссийский

Педагог-психолог: Шпанагель М.А.

Диплом 1 степени

3.

Всероссийская олимпиада педагогов ОО «Профессиональная компетенция руководителей и педагогов общего образования в сфере планирования и организации образовательного процесса»

Всероссийский

Учитель-дефектолог: Матиевич В.П.

Победитель

 

Детские фестивали, конкурсы, соревнования и иные мероприятия

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

УРОВЕНЬ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ)

УЧАСТНИКИ

РЕЗУЛЬТАТ

1.

Открытый чемпионат Красноярского края по жиму лежа IPA в весовой категории до 75 кг.

Региональный

Ученик 9 «Б» класса

1 место

2.

Всероссийский конкурс среди детей с ОВЗ по декаративно – прикладному искусству, диплом II и III степени

Всероссийский

Воспитатель: Березова Ю.С.

Учащиеся: 4 «А» класс

Диплом II и III степени

3.

Региональный конкурс рисунков «Безопасность на дорогах»

Региональный

Воспитатель: Березова Ю.С.

Диплом II степени

4.

РЦСП «Спортивные соревнования по адаптированным видам спорта» Волейбол

Региональный

Учащиеся 9 «Б» и 9 «А» классов

2 место

5.

РЦСП «Спортивные соревнования по адаптированным видам спорта» ГТО

Региональный

Учащиеся 9 «Б» класса

1 место

2 место

 

Мероприятия с участием педагогов (распространение лучших практик и технологий воспитания и социализации обучающихся; участие в профессиональных конкурсах)

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

УРОВЕНЬ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ)

УЧАСТНИКИ

РЕЗУЛЬТАТ

1.

Краевой конкурс на лучшее знание государственной символики «Мой флаг! Мой герб!»

Краевой

Воспитатель дошкольной группы: Морозова И.В. (коллективная работа)

1 место

2 место

2.

Всероссийская профессиональная олимпиада «профессиональная компетенция руководителй и педагогов общего образования в сфере планирования и организации образовательного процесса»

Всероссийский

Учитель-дефектолог: Матиевич В.П.

Победитель (1 место)

3.

Всероссийский педагогический конкурс «Лучшая разработка внеклассного мероприятия»

Всероссийский

Воспитатель: Березова Ю.С.

Победитель (1 место)

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»